Ищу психолога для решения проблем в семье

Константин (24 года) 20.08.2024

Здравствуйте. Мы с моей девушкой все время ссоримся. И никак не можем договориться. Любим друг друга но все время что-то не так. Приняли решение обратиться на парную консультацию. Готовы онлайн. Мне 23. Девушке 25.

Спасибо

Добрый день Константин! Если не получается самостоятельно, тогда решение разумное!

Готов к работе в удобном для вас формате!

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир!

Константин

Владимир, спасибо. Вы работаете в выходные?

Мои данные в профиле. Пишите, я подстроюсь в удобное для вас время.

Здравстауйте, Константин.

Проблемы есть в каждой семье

То, что вы вдвоем вместе хотите решить их, это уже большой шаг.

Записывайтесь.

Буду рада помочь

Наталья

Собещанская Наталья.
Клинический психолог.
Ростов-на-Дону. Батайск

Константин, здравствуйте!

Понимаю вас, постоянные ссоры создают избыточную турбулентность в отношениях. Причины могут быть разными. И часто ссоры не способствуют поиску решений в критических ситуациях, в прохождении конфликтов. Именно это начинает расстраивать, накапливаются обиды, недопонимания.

Но ситуацию можно пробовать менять. И вы уже делаете первый шаг, задумываясь над поиском путей решения! Далее- это изучение себя, своего партнера, ваших общих ценностей, поиск экологичного и взаимо-дополняющего взаимодействия. Это очень интересный и увлекательный путь.

Буду рада вам помочь!

Мои контакты-в профиле.

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП

Константин

Ирина, спасибо. А как вы работаете? Т.е. консультация будет всегда парной? Или мы будем ходить по очереди?

Константин, эффективнее начать с совместной встречи. Далее возможны и индивидуальные консультации по необходимости.

Константин, здравствуйте.

Здорово, что вы совместно принимаете решение о консультации.

Взвешенный, взрослый подход к отношениям.

При такой совместности у вас обязательно все получится.

Консультирую онлайн.

Будут вопросы, задавайте.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ

Здравствуйте, Константин!

Благодарю за ваше обращение!

К сожалению экологичной коммуникации нас никто не учит, ни в школе, ни в университете.

И в итоге - каждый несет какую-то модель поведения, которая по его мнению самая правильная.

Хорошо, если такие формы общения примерно похожи друг на друга и воспринимаются обоими нормально.

Но бывает и по-другому. Один танцует сальсу, а второй медленный фокстрот.

И что тогда? Как быть, когда есть чувства, а договориться не получается? Как проявлять себя, высказывать свое недовольство и при этом находиться в отношениях. Ведь такому  никто не обучал.

На самом деле, очень здорово,что вы хотите решить ваши проблемы вместе со своей девушкой.

Парная консультация может быть очень полезной для вас обоих. Она поможет вам лучше понять друг друга, научиться эффективно общаться и решать конфликты.

Если вы и ваша девушка готовы, могу предложить такие варианты:

  • совместная сессия через любой удобный сервис видеосвязи для определения зон ваших конфликтов и поиска путей мягкого их решения;
  • индивидуальная работа для решения болезненных личных запросов, с которыми хочется разобраться самому.

Такой формат работы приносит самый ощутимый результат, причем в достаточно короткое время.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о том, как проходит парная консультация, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Консультирую онлайн. С теплом, поддержкой и уважением!

Здравствуйте, Константин!

Готова помочь, работаю с парами и индивидуально. Контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Константин. Конфликты для чего-то нам нужны: каждому в отдельности и обоим вместе. Основная цель консультирования в подобных ситуациях, на мой взгляд, научиться не избегать конфликтов, а извлекать рациональное зерно, которое будет работать на процесс созидания.

Если готовы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Берегите друг друга и всего вам доброго!