- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Занимаюсь спортом с детства, хорошие успехи, считаюсь одним из лучших грэпплеров в стране. Выхожу на соревнования, чаще выигрываю. Но есть и такие соперники , перед которыми не могу полностью раскрыться , хотя потенциала море. Будто теряюсь и работаю только на защиту. Есть страх, что какое-то мое действие в схватке не смогу сделать до конца , не получится. Как правило эти соперники или моложе или выступали где-то за границей , занимая там 1 е места.
3500 р.
Здравствуйте.
Ответил в видео формате.
Загляните в мои статьи:
-Ваш негативный внутренний голос. Для чего необходимо дать ему имя?
-Внутренний диалог: фундамент уверенности в себе. Как быть эффективным в разговоре с самим собой?
-Как прокачать уверенность в себе. Кейс-Алгоритм (часть1)
-Как самому прокачать уверенность в себе. Кейс-Алгоритм (часть 2)
Будет нужна помощь, обращайтесь.
Добра Вам!
Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype
Здравствуйте,Темиржан.Человек так устроен,что автоматически выбирает,кто опасен,а кто нет.И за этот выбор отвечает Ваша детская история.Молодой соперник может вызывать у Вас бессознательное чувство стыда(позор,если проиграю),а опытный-как авторитарная,значимая фигура(кто он-а кто я).В обоих случаях-Вам мешает чувство стыда пришедшее к Вам из детства.Выход-ослабить или убрать это чувство невротического стыда.Тогда останется не деформированная личность,опытная и сильная,Здесь и Сейчас.Тогда-победа за Вами!Если сами этому научиться не сможете,то эффективна личная разговорная терапия,например,с психоаналитиком.Обращайтесь,если будет желание длительной работы.Смогу помочь.