- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я с парнем общаюсь 5 дней. Видились только один раз, общались при встрече 30 минут, но он постоянно мне звонит и пишит. Говорит что он хочет серьезных отношей, семью. Он мне все расказал про свою жизнь, прос свою семью. Ему сейчас 25, мне в марте будет 25. У меня к нему нет плохих чувст. Но мне мало 30 минут общения что бы поняь что я чувствую к нему. Он не урод и не красавец, обычный парень, трудоголик. Но я не пойму своих чувст к нему, он в одно время мне и нравится, вдругое не очень. Но когда смотрю на его фотографию с бывшой девушкой, то у меня просыпается ревность, и хочется сразу обнять его. Подскажите пожалуйста, что происходит, как понять свои чувства? Заранее большое спасибо.
Першукова Юлия Ивановна
Надя, здравствуйте!
Ваше состояние вполне естественно. Не каждый человек за первые полчаса готов определить - это его судьба или нет, есть настоящие чувства или нет.
Не стремитесь сразу принять какое-то решение, разрешите себе и попросите у парня время, объяснив ему, что вам сложно вот так сразу решить о будущем ваших взаимоотношений. Предложите продолжить общение, и не торопясь, друг друга узнавать и формировать свои отношения!
Как говорится, всему своё время!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар
Киселевская Светлана Владимировна
Надя
как понять свои чувства?
Надя, об этом читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Здравствуйте, Надя. Пяти дней мало, чтобы понять реальные чувства по отноению к человеку, да и за это время знаете о нем еще мало: Привычки, личностные качества, характер, достоинства, недостатки и т.п. Пообщайтесь еще какое-то время, узнайте лучше друг друга, и тогда Вы и сами поймете, чувствуете ли Вы по отношению к нему что-то или нет.
Попескул Александр Александрович, психолог онлайн
Здравстуйте Надя! На Ваш вопрос о понимании чувств сложно ответить, так как они Ваши, они могут меняться. Человек может чувствовать одно, через некоторое время - другое. Ваше общение с молодым человеком только начинает развиваться, не торопитесь. Вы действительно еще мало друг друга знаете, ничего Вам не мешает, чтобы продолжать общаться и анализировать чувства на те или иные изменения! Желаю удачи!
Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик