- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с молодым человеком уже почти два года. Всё вроде бы меня устраивает. Нет я не говорю , что у нас не бывает конфликтов и нет ничего что бы меня не раздражало,но как то я к этому уже привыкла. Вроде бы люблю этого человека, точнее раньше была уверена , а сейчас не знаю. Вот на днях начала общаться с бывшим парнем. Когда то давно встречались, потом хорошо общались после того как разошлись. Если честно я даже не помню причину того из-за чего мы разошлись. Вот сейчас общаемся по интернету, созваниваемся. И сама ловлю себя на мысли , что скучаю по этому человеку. Вот он на днях должен приехать. хочет встретиться, а я даже не знаю что и делать. Понимаю что вроде бы и в отношениях, но безумно хочется его увидеть.Он говорит, что его по прежнему ко мне тянет, как в физическом та и в эмоциональном плане. Хотя секса у нас с ним не было. Переписываясь с ним мы часто создаем ситуации в которых так сказать играем в ролевые сексуальные игры. И я признаюсь, что мне это нравится. Не знаю откуда у меня так шалит фантазия,но такого с нынешним молодым человеком я не делала, и даже боялась подумать об этом.Он хочет попробовать заново начать отношения. Зная что он в другом городе и приезжает домой раз в две или три недели на выходные. я хочу его увидеть, но боюсь поддаться искушению или опять в него влюбится. я не знаю, что делать. я запуталась
50 Долларов США
Здравствуйте, Veronica. Если есть ощущение, что Вы запутались, значит нужно распутываться. Но, прежде, чем начать "распутывание", нужно остановиться, взять хотя бы небольшой "тайм-аут", что бы не усложнять (не запутать) ситуацию еще больше. Согласны?
Итак, Вам нужно время и пространство для себя, когда Вы никуда не спешите, где Вам уютно и удобно. В таких условиях Вы можете спокойно проанализировать свои чувства к одному и к другому парню. Спросите себя, а что Вам действительно хочется? Каких именно отношений? Что Вам больше по душе? Что не хватает, что бы быть по - настоящему счастливой? Себя счастливой - Вы представляете рядом с кем? И почему?
Таким образом, Вы сможете разложить ситуацию "по полочкам" и сделать соответствующие выводы.
Верю, что у Вас все получиться и все будет хорошо. Если возникнут новые вопросы - буду рада помочь.