Очень давно ищу Человека с которым буду работать мне нужно разобраться в себе мне нужна помощь Психолога
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте. Могу помочь Вам разобраться в себе.
Записаться ко мне можно у меня на странице.
С уважением клинический психолог Рзаев Альберт
2400 ₽ -20%
3000 Рублей
Александр, здравствуйте.
Вы пишете, что давно ищете Человека. Для меня точно важно, чтобы психолог еще и как человек мне нравился, а не только как специалист. Хочется Вам пожелать найти именно того самого, который Вам подойдет.
С уважением,
Злата
2000 Рублей
Здравствуйте, Александр.
Исследование себя - это интересный путь. Важно, чтобы на пути исследования рядом был тот, кому можно доверять, тот, кто может поддержать и обозначить "места", где стоит остановиться , "места" , которые могут напугать , "места" , которые требуют внимательного взгляда и обозначения.
Психика живет не только по законам линейного времени. В ней могут существовать прошлое и настоящее одномоментно, иногда сложно отличить одно от другого. Это место, где смешиваются чувства и желания, и зачастую бывает сложно понять, что именно актуально и важно в данный момент, сложно понять, что на самом деле есть Я, особенно сложно, подчас, увидеть собственную аутентичную ценность и уникальность.
Ваш интерес к тому, чтобы разобраться в себе и поиск человека , который может Вас сопровождать - это благородная цель .
Хочется Вам пожелать успехов в том, чтобы этот путь случился и чтобы рядом был тот, на кого можно опереться.
С уважением , Оксана. Сексолог , психоаналитически ориентированный психолог
2400 ₽ -20%
Александр, здравствуйте!
Готова вам помочь на пути изучения себя, своих особенностей, чтобы относиться к себе с принятием, с пониманием смыслов. Это интересная работа, которая помогает раскрываться и чувствовать себя адаптивно.
Контакты есть в профиле!
С уважением,
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Александр!
Готова с вами работать, если откликнется анкета.
Вы как ищите, насколько "давно"? Пробовали ли работать уже со специалистами?
Понимаете ли, какого ищете?
Что вам подходит а что нет?
Контакты в анкете.
Удачи в поиске!
1600 ₽ -20%
Александр, здравствуйте.
Готова Вам предложить свою профессиональную помощь.
мне нужно разобраться в себе
Это очень обширная тема. Сначала разделим ее, выделив главные направления и конкретизировав их. А далее дело вашей мотивации.
Буду рада сотрудничеству.
Принимаю очно и онлайн.
Практикующий психолог,
обучающий личный терапевт,
член ОППЛ. Иркутск.
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Александр, добрый день.
Если вы ищете себе психолога, то почитайте анкеты специалистов, представленных на этом сайте. И очень важно почитать их статьи и ответы на письма людей. Возможно, вы найдете в статьях психологов, что-то полезное для себя, и это даст вам представление о том, с кем вам будет лучше работать
Горев Андрей. Психолог. Обращайтесь за консультацией.
2000 ₽ -20%
Здравствуйте, Александр.
Да, найти своего Человека среди специалистов, особенно, когда выборов очень много - это не так легко. Возможно, вас что-то зацепит в моем профиле или в профиле других специалистов.
Искренне хочется как-то поддержать вас в этой видимости поиска и в том, что выбирая мы в общем-то делаем какой-то шаг и что-то получаем в связи с этим, у нас могут быть какие-то ожидания, какие-то представления и это может быть как ориентиром так и иногда сбивает нас с пути. Я уверена, что те отклики, которые вы получили говорят о готовности помочь вам.
С уважением,
клинический,
экзистенциальный психолог,
Михайлова Н.Г.
3600 ₽ -20%
Александр, добрый день!
Можем начать взаимодесвие. Хорошо, что вы понимаете и готовы получить помощь,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype