Доброй ночи испытываю тревогу внутреннюю усталость раздрожение внутренее усталость что все болит
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Вы описываете сильную тревожность, внутреннюю усталость, раздражительность и физическую боль. Когда всё это накапливается, может казаться, что ни сил, ни желания двигаться дальше просто не осталось. Ваше состояние не случайно, и важно его не игнорировать.
Давайте попробуем разобраться, что может стоять за вашим состоянием:Эмоциональное истощение.
Когда долго живёшь в напряжении, тревоге или чувстве неопределённости, организм начинает реагировать усталостью. Психика перегружена, и даже простые дела могут казаться тяжёлыми.
Психосоматическая реакция.
Тело часто говорит за нас, когда эмоции остаются непрожитыми. Головные боли, мышечное напряжение, ощущение слабости могут быть способом, которым организм сигнализирует: «Мне нужна передышка».
Накопленная тревожность.
Если тревога присутствует постоянно, даже когда внешне всё спокойно, организм не расслабляется, а остаётся в состоянии внутреннего напряжения. Это может вызывать раздражительность, проблемы со сном и ощущение, что всё болит.
Перенапряжение и стресс.
Может быть, вы привыкли много отдавать, заботиться о других, но при этом ваши собственные потребности остаются на втором плане. Постепенно это приводит к внутреннему истощению.
Если вам хочется понять, как вернуть себе спокойствие, приглашаю вас на консультацию. Мы сможем:
– Разобраться, что вызывает ваше состояние и как с этим работать.
– Найти способы снизить тревожность и восстановить силы.
– Понять, как перестать жить в постоянном напряжении.
– Поддержать вас в этом периоде, чтобы вам стало легче.
Вы не одна в этих переживаниях. Давайте вместе найдём способ, как вернуть вам ощущение гармонии.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
2400 ₽ -20%
Анастасия, здравствуйте!
Примите слова поддержки !
Сложно комментировать что-то заочно. Вы ведь описываете некоторую симптоматику, причины которой пока не ясны. Если у вас присутствует соматическая боль, то стоит посетить врача. Параллельно можно работать и с эмоциональным состоянием, которое могло способствовать проявлению такого состояния в целом.
Стоит проанализировать, что предшествовало этому состоянию, что происходит в вашей жизни, что может усугублять ситуацию.
Поддержите себя внимательным отношением к себе. Не оставляйте такое состояние без внимания. Хорошо, если у вас есть кто-то, кто может вас поддержать.
Будет желание -обращайтесь!
С уважением,
Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП
1600 ₽ -20%
Здравствуйте, Анастасия!
Вы очень кратко описали свое состояние.
Понимаю, что вам сейчас тяжело, но обращение к психологу отличается от обращения к врачу
для того, чтобы получить результат важно для себя понимать, в какой форме вы хотите получить помощь и что для вас будет ожидаемым результатом (снижение вашего уровня тревоги, усталости, ощущение наполненности и т.п.).
Осознание своего запроса - это уже часть внутренней работы.
Если вы понимаете о чем я говорю и готовы к изменениям, приглашаю вас на консультацию.
Консультирую онлайн. С теплом, поддержкой и уважением!
Анастасия
19.02.2025Доброй ночи у меня неврология и грыжа когда начиналась неврология я не знала что это сомной и терпела очень долго эту боль :)а теперь я боюсь что вдруг боль возникает на работе даже когда ее нету я боюсь что вдруг она у меня возникнет