Я разговариваю сам с собой, и комментирую вслух ситуации и всякие когда один естественно
Но все говорят что это странно и я псих.
3000 Рублей
Дмитрий, здравствуйте!
К сожалению, в Вашем сообщении мало информации. При этом могу сказать, что большинство людей внутр себя ведут внутренние диалоги. Таким способом пытаются рассуждать, принимать решения, уговаривать себя, отговаривать и пр.
Может быть не часто люди делают это вслух, но и такой способ может быть.
Скорее не норма, если человек слышит внутри голоса, которые для него чужие . Эти голоса могут угрожать, приказывать и пр.
В любом случае здесь, в сообщениях, вряд ли можно точно разобраться.
Я бы порекомендовала прийти на консультацию к психологу. Если возникнут сомнения у специалиста, он отправит к врачу.
Надеюсь, я как-то помогаю Вам своим откликом.