Пожалуйста подскажите как поговорить с мужчиной либо написать ему что устала от неопределённости и не ясности
Оксана, здравствуйте.
Крайне мало информации для обсуждения.
Не понятно, что вам мешает сказать прямо о своих переживаниях мужу?
Сформируйте свои мысли, чувства в текс. От чего неопределенность, в чем она, что чувствуете, как себя чувствуете, что хотите, в чем нуждаетесь и поговорите с мужем.
Самый простой, обычный и понятный способ общения это диалог.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Оксана!
Я вижу, что вы хотите прояснить отношения с мужчиной, и это важный шаг. Часто неопределённость изматывает сильнее всего. Давайте разберём, как лучше выстроить разговор, чтобы донести свои чувства и получить ясность.
1. Подготовьтесь к разговору
Прежде чем говорить или писать, сформулируйте для себя:
Чёткое понимание поможет вам донести свои мысли спокойно и уверенно.
2. Выберите подходящий момент
Если вы планируете поговорить лично, выберите спокойное время, когда вы оба свободны от забот и сможете сосредоточиться на разговоре. Если пишете сообщение, постарайтесь выразить свои мысли кратко и чётко.
3. Как сформулировать свои слова
В разговоре важно:
Будьте готовы к разным реакциям
Мужчина может воспринять ваши слова по-разному: быть готовым к разговору или проявить нерешительность. Если он не даст вам ясного ответа, это тоже ответ, и вам важно будет решить, готовы ли вы оставаться в этой ситуации.
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
Ваше желание прояснить ситуацию говорит о вашей заботе о себе и отношениях. Вместе мы сможем найти путь, который приведёт вас к внутреннему спокойствию.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3000 Рублей
Здравствуйте, Оксана!
Всегда, когда в нас есть какие-то недовольства чем-то или кем-то, необходимо их высказать и обсудить. Иначе они остаются нерешёнными и время от времени возвращают нас к тем же самым мыслям. Прежде чем говорить мужчине о том, чем вы недовольны в ваших с ним отношениях, нужно чётко внутри себя сформулировать эти причины.
В случае, если вы ещё не начали работу с психологом, приглашаю вас на очную консультацию в Сергиевом Посаде. Мы выстроим с вами причины недовольства отношениями, проработаем ваши чувства и эмоции, определим структуру вашего разговора с мужчиной и поймём, насколько мужчина готов изменить вашу жизненную ситуацию или он не желает этого делать.
С уважением, Татьяна Блинова - психолог.
Блинова Татьяна Николаевна - психолог.
г. Сергиев Посад