Как пережить тревожные моменты своего детства и принять себя?
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Валентина. Чтобы ответить на ваши вопросы, надо понимать как сейчас складывается жизнь , как влияют ваши переживания на сегодняшнюю ситуацию. Какие есть представления о себе и об идеальном образе себя? Все это можно исследовать в процессе консультации, обнаружить в каком моменте жизни сформировалось то или иное ограничивающие представление , с какими переживаниями оно связано.В пространстве консультации, с поддержкой, пробуем найти возможность освободиться от тяжелых переживаний и найти новые способы действия в реальной ситуации, таким образом находим выход из замкнутого круга привычных чувств и действий. Приглашаю вас на консультации, в ходе которых вы не только найдете ответы на свои вопросы , но и вернете себе способность находиться в моменте сегодняшнего дня, жить без тревог прошлого и страха будущего.
Психолог Людмила, Оренбург
3600 ₽ -20%
Уважаемая Валенитина, здравствуйте! В подобных переживаниях, можно встретить много неизвестности. Можно также сказать, что мы боимся неизвестного. Что, как я считаю, на самом деле является лучшим поводом не оставаться в одиночесве и попробовать терпевтичекое общение. Поправить самооценку и быть уверенее и спокойнее, в нутри и снаружи. Обратиться возможно и ко мне, для приватных встреч,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Валентина.
Готова помочь, работаю с данными запросами.
1600 ₽ -20%
Валентина, здравствуйте.
Я работаю с подобными запросами успещно несколько лет.
Готова предложить свои услуги, буду рада работать с вами.
Валентина, добрый вечер!
Валя, готова встретиться с Вами.
Работаю онлайн.
Работа с тревогой, работа с принятием. Здорово, что у Вас есть интерес к изучению себя. К пониманию себя.
И с поддержкой специалиста такая работа будет намного эффективней, чем делать это в одиночку. Хотя так, тоже можно. Сейчас есть масса хорошей, качественной литературы. Есть даже рабочие тетради на разную тематику и как продолжение к книгам, в которых описаны теоретические моменты. И всё это может стать хорошим материалом, помогающим, для работы со специалистом. Вообщем вариантов много.
Это интересная работа. Когда человек понимает то, как устроен его душевный мир, ему становится более понятны его разные эмоциональные переживания, состояния. Человек обретает устойчивость в разные периоды жизни за счёт таких знаний. И даже если что-то идёт не так, он уже понимает, что необходимо сделать, чтобы было так. Как себя поддержать, когда тяжело. Как сделать свою жизнь хорошей.
Потому что понимает закономерности, у него появляются знания о себе.
Потому что умеет слышать себя, удовлетворять свои потребности.
Потому что умеет за собой, своими состояниями наблюдать. Отслеживать их. Брать паузу между стимулом и реакцией. Выдыхать.
Понимает свои границы.
Человек изучает себя всю жизнь. Эти знания, которые он обретает, они сами по себе становятся опорой.
Человек на встречах с психологом знакомится с чувствами. Он начинает различать их, видеть их оттенки. Видеть закономерности их возникновения. Осознавать в каких ситуациях, как себя чувствует.
Такая работа души даёт много информации о нём самом и помогает проживать, совладать со своими эмоциями. Это наверное как взять карту, маршрут, с помощью которой уже не так тревожно и страшно выходить в большую жизнь. Это уже ощущение почвы под ногами.
И конечно работа с психологом позволяет проживать то, что было когда-то давно, прожить те чувства, которые остались внутри и не нашли выход, не были никем встречены. Продолжают оставаться внутри и периодически напоминать о себе.
Работа с психологом может помочь научиться замечать себя. Найти свои сильные стороны. И слабые стороны тоже изучить. Которые есть у каждого человека. Чтобы не изводить себя за них, а принять себя в этом. А дальше уже смотреть, что-то останется просто принятым, что-то со временем становится Вашей силой.
Работа со специалистом позволяет посмотреть на разное, с разных сторон. И специалист будет поддержкой и опорой на период работы. Это будет тот человек, который Вас будет слушать, видеть. Замечать Ваши состояния. Сопереживать. Разделять разные эмоции. Выдерживать разные чувства. Подсвечивать разные стороны ситуаций. Помогать Вам познакомиться с собой.
Валя, Вы можете написать мне, контакты есть в профиле.
С уважением к Вам!
Санкт-Петербург Ольга Яковенко,
психолог интегративного подхода
Валентина, здравствуйте.
1600 ₽ -20%
2000 ₽ -20%
Валентина, здравствуйте. Спасибо, что обратились с таким важным вопросом. Переживание тревожных моментов детства и принятие себя — это процесс, который требует внимания и заботы к своим чувствам. Ваши прошлые переживания могут оставлять след в настоящем, но вы уже сделали первый шаг, начав этот разговор.
Приглашаю вас на консультацию, чтобы вместе разобраться, как справляться с воспоминаниями и работать над принятием себя. На встрече мы сможем:
– Исследовать, какие именно моменты из детства вызывают у вас тревогу, и как они влияют на вашу жизнь сейчас.
– Понять, какие убеждения или эмоции из прошлого мешают вам чувствовать себя комфортно.
– Найти способы прожить и отпустить эти воспоминания, чтобы они больше не причиняли боль.
– Разобраться, как вы можете научиться любить и принимать себя такой, какая вы есть.
Вы заслуживаете внутреннего покоя и гармонии. Вместе мы найдём пути, которые помогут вам справляться с тревогой и выстраивать отношения с собой на основе принятия и любви.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
2560 ₽ -20%
3500 Рублей
Валентина, добрый день.
Вы ничего не пишете о себе и своей жизни, поэтому трудно ответить вам адресно
Проживание тревожных моментов детства обычно начинается с них воспоминания и осознания, что проще делать в процессе обсуждения этого с тем, к кому возникает доверие.
На этом сайте психологи пишут на различные темы, в том числе и о том, что может быть связано с каким-то переживаниями из вашего детства. Выберите себе того, психолога, к которому у вас возникает больше доверия.
Горев Андрей. Психолог. Обращайтесь за консультацией.
Валентина, здравствуйте.
Вы не пишите какие именно тревожные моменты вас беспокоят.
Что бы оказаться вам полезной, необходимо больше информации. Вы можете написать мне лично( контакты в профиле). В переписке можно обсудить запрос. Станет понятно, смогу ли я быть вам полезной и обсудить детали работы.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ