Муж не доверяет, обвиняет в измене

Наталья (43 года) 12.09.2024

Муж не доверяет,обвиняет в измене,доказать не могу,ссоры и истерики

Добрый день Наталья!

     Я Вам верю! Но этого для мужа будет конечно не достаточно!

С определением запроса, работой и решением рекомендую записаться на консультацию, данные в профиле.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению одного предложения недостаточно для ответа. Что хотели бы ?

Приглашаю на консультацию.

С уважением, Ольга, Москва

Наталья, здравствуйте!

Если вы обращаетесь, значит ситуация вас не устраивает. Но вы практически ничего не написали о вашем браке, ваших отношениях, а также о том, предпринимали ли вы что-нибудь для изменения взаимодействия с вашим супругом ? И какие изменения вы хотите получить?

К сожалению, слишком мало данных, чтобы представить вашу ситуацию и прокомментировать.

Помогу разобраться в ситуации, если будет желание.

Удачи вам!
С уважением,

Горбатова Ирина
Семейный/Клинический психолог/Арт-педагог, член МПАП

Наталья, здравствуйте.

Похоже вам уже невыносимо от этих ссор и напряжения, связанного с данным вопросом.

Ваше сообщение похоже на крик отчаяния.

Обращайтесь за консультацией.