Мужчина хочет изменить мой характер под себя

Людмила (44 года) 22.08.2024

Встречаемся 3 года. Сначала я своего партнера устраивала, такая как я есть. Сначала отношений я была не тактильная, агрессивная ( переживала другой разрыв)

Со временем я стала к человеку ближе, ласковее , тактильнее. В какой то момент он начал говорить, что ему этого мало.Стала давать еще больше , что он хочет, опять мало. Я меня есть какие то границы личные, я много что стала делать ради него. Для него это пылинка в пустыне, для меня большой шаг. Теперь почти каждый день день слышу, я его не люблю , не ценю, только потому, что делаю для него, все что он хочет не в 100%. Хочет полного прислуживания так скажет, делать все сто он хочет когда л хочет, где хочет.

Я более спокойный человек, он меня конечно не устраивает тоже на 100%, но я люблю его таким какой он есть , со всеми его косяками. Его же не устраиваю я, через 3 года начала не устраивать. Постоянно слышу, что он думал что я изменюсь. Как одно было начинать встречаться со мной, видя какая я есть. Для него меняюсь, уже делаю , выполняю его просьбы и ему все мало. Как быть....

Добрый день Людмила!

     Конфетно-букетный период уже давно прошел, начался быт. В этом периоде происходит притирка характеров и вы оба, болезненно реагируете на взаимные претензии пытаясь отстоять свои границы и правоту.

     Происходящий период не простой. Бытовые проблемы отбирают много сил и энергии, выжигая остаток чувств в отношениях.
     Здесь будут мнения и предложения. Почитайте, поразмышляйте  какие из ответов для вас подойдут. Если останутся или появятся вопросы, жду Вас на консультацию. Мои контакты в профиле.

Консультирую он-лайн!

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Людмила. Вы пишите

Для него меняюсь, уже делаю , выполняю его просьбы и ему все мало. Как быть....

Что будет если вы не будете меняться и сообщите ему об этом? Если вы будете самой собой?  Что тогда произойдет?  Ответьте себе на эти вопросы и на основании ответов посмотрите на свою жизнь в будущем. Что по- другому? Чего нет и что появилось?

Желаю Вам понять  "как вам быть".

Буду рада помочь разобраться в данном вопросе, если понадобится поддержка специалиста.

С заботой о Вас, КПТ-терапевт Пашкова Дарья
Работаю он лайн.

Добрый день.

Людмила. Вероятно,голод вашего мужчины, не имеет буквального отношения к вам самой и тому, как вы будете соответствовать его эго.

Сейчас возраст и прожитые годы, когда основные ценности, которые управляют  и возможно сковывают требованиями, прошлого опыта.

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Людмила, меняться можно только по собственному желанию.

Если под кого то, испытывая раздражение, то прийдёте к агрессии или к депоессии.

В чем ваш интерес что ьы меняться? Что вы от этого получаете? Стоит ли «игра свеч»?

Даже от слишком рьяного ухода за любимым ребёнком у женщин может развиться депрессия.

А вы в отношениях с другим взрослым человеком, не с ребёнком.

Меняйтесь в своё удовольствие, пока видите в этом удовольствие. А дальше СТОП. Не потерять бы себя за этими изменениями.

Людмила, здравствуйте.

Вы пишите, что вам все очень тяжело дается, что вам душно, быстро.

Как так случилось, что вы стали забывать о себе?

Как так случилось, что вы стали жить жизнью другого человека?

Вам это зачем то нужно?

А как бы хотелось вам?