- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я сталкиваюсь всю жизнь с проблемой. Когда я что-то рассказываю (просто истории) и не получаю никакой реакции, просто игнор - я виню себя в том, что я много говорю и много бесполезной информации. Это происходит со всеми друзьями. Я из-за этого начинаю плакать и пытаюсь после этого заткнуть себя, но все идет по кругу. Я не знаю, что делать
Здравствуйте, Яна!
А Вы разрешаете себе плакать в других ситуациях? Если нет, то тогда в организме накапливается напряжение, и он начинает создавать ситуации, после которых он уж точно сможет плакать. Становится легче - потом Вы снова это копите - потом снова проблема.
Лично у меня такая версия.
Добрый день!
Похоже что игнор - это не только отказ от взаимодействия для Вас, а еще и большая тревога, что в Вас не заинтересованы или Вы не нужны.
Такой паттерн мы несем с собой обычно и далекого детства. Это чувство зафиксировалось, т.к. его сложно прожить, возможно почти невыносимо.
Если Ва хотите прожить эти эмоции, и понять как двигаться дальше, то можем вместе пройти этот путь.
С уважением, Елена,
консультирую онлайн.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Яна
Яна
Я не знаю, что делать
если после истории на нее не реагируют, спрашивайте прямо - что вы об этом думаете?
Когда Вы рассказываете полезную информацию, какая реакция у друзей? Есть?
Можно проанализировать какая реакция на вас у ваших друзей. В каких ситуациях. Что вы после этого чувствуете.