- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ипохондрик, тревожность за свое здоровье и близких
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Крис. Готова помочь вам проработать затруднения. Работаю в аналитическом подходе.
Если готовы со мной поработать - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Крис! Обращайтесь, я готова вам помочь!
Крис, здравствуйте! С постоянной тревогой жить очень сложно, сочувствую вам. Я работаю в краткосрочном стратегическом подходе, метод хорошо работает с тревожностью и ипохондрией. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя.
Крис, здравствуйте
Готова помочь вам с этим разобраться!
С уважением, Юлия. Москва
3000 Рублей
Невротический тип личности и невроз – это не одно и то же. Но невротизм легко может перерасти в невроз, если не прикладывать никаких усилий для избавления от тревожности.
Для того чтобы этого не случилось, необходимо:
1. Признаться себе, что вы – невротик. Это – самый главный шаг, без совершения которого бороться с невротизмом будет фактически невозможно.
2. Проводить больше времени на природе и отдыхать на свежем воздухе, потому что стремительный ритм города провоцирует появление тревожности.
3. Окружить себя сильными, позитивными и уверенными людьми.
4. Постараться искать в каждом дне позитивные моменты.
5. Воспользоваться помощью психотерапевта, чтобы проработать с ним эмоции и переживания.
Жить в тревоге не самый разумный выбор, ведь с ней можно и нужно справляться.
Вам понадобится выделить на себя немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.