- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ко мне прилетает МЧ, но я стесняюсь его знакомить со своими друзьями и знакомыми. Разные взгляды, менталитет, языковой барьер. Как мне быть?
20000 тг.
Здравствуйте Алина!
Надеюсь, Вы понимаете, что это лично в Вашей голове есть эти барьеры:
Алина
Разные взгляды, менталитет, языковой барьер
У Ваших друзей взгляды и отношение к этому могут быть совсем другими.
И Ваше стеснение-это только Ваш дискомфорт.
Знаете ли Вы откуда взялся у Вас страх отличаться от других?
Откуда страх быть непонятой и отвергнутой?
Часто, психологические проблемы являются следствием детских психологических травм, но Вы не обязаны жить с этими ранами всю жизнь.
Поэтому предлагаю Вам свою помощь, чтобы расстаться с ними.
Улучшение Вы почувствуете, после первой же встречи.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
20000 тг.
Алина, здравствуйте!
В письме мало информации. Но из того, что написано, можно отметить, что расхождения в менталитете Вас, в первую очередь, не устраивают.
Вам нужно разобраться в своем отношении к молодому человеку:
Еще одна важная деталь. Вы чего больше стесняетесь: того, что молодой человек может произвести не самое лучшее впечатление или Ваше окружение? Это очень важный аспект.
В формате диалога с Вами можно будет все более детально прояснить.
Обращайтесь.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана