Мне 45 лет.Мучаюсь 10 лет.Боюсь выходить куда либо одна. Работаю кассиршей
Араджи Евгения Юрьевна
Заняться любым творчеством. Можеть помочь, а вообще - к психологу.
Грицышина Алевтина Владимировна
Здравствуйте, Ольга! Слишком мало информации дали о себе, поэтому сложно что-то советовать. Напишите про себя попподробнее или, что более эффективно - выберите себе специалиста для работы над проблемой.
Удачи!
Овсяник Людмила Михайловна
Страх боится, когда на него НАСТУПАЮТ. Каждый день придумывайте себе маленький подвиг и наступайте на свой страх. Вкус к жизни не заставит себя ждать.