- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Около двух лет назад произошел случай когда меня избили на улице(не особо сильно, в больнице не лежал), и с того времени я с опаской выхожу на улицу, боюсь незнакомых людей, в каждом вижу угрозу, стараюсь избегать людей...Читал и практиковал книги по самовнушению-не помогло....Подскажите что с этим делать?
20000 тг.
Здравствуйте, Данил! Вы пережили психологическую травму. Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту и пройти курс терапии. Самостоятельно Вы себя не вылечите.
C "этим" важно разобраться - с помощью психолога.
Самому бывает очень трудно выйти из таких страхов.
Иначе Ваши страхи зафиксируются и потом справиться с ними будет труднее.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.