Ребенку делали цистографию, катетером задели и у него внутри щипит при мочеиспускании, теперь ребенок не писает а терпит
1200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте!
Вы даете очень мало информации. Сколько лет ребенку? Сколько прошло времени после манипуляции?
Если времени прошло не так много, вероятнее всего малыш может еще чувствовать неприятные ощущения. Если боли уже нет, то страх может сохраниться некоторое время, но все обязательно должно наладиться. Выполняйте рекомендации своего лечащего врача и проводите терапию основного заболевания.
Обсудите с врачом питьевой режим. Процесс мочеиспускания человеком регулируется с трудом. Если ребенок не будет чувствовать неприятных ощущений (то есть не будет истинного воспалительного процесса в уретре и мочевом пузыре), будет мочиться часто, страх постепенно уйдет самостоятельно.
Алина, здравствуйте.
Вы говорите о медицинской манипуляции, которая прошла не совсем стандартно. В данном случае стоит проконсультироваться с врачом. Описать симптомы, узнать причины и последствия. Возможно, получите рекомендации по данной ситуации.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ