Меня зовут Гайнитдин мне 31 год, есть жена и ребенок. Есть свой небольшой бизнес и паралельно работаю.
Меня беспокоят мои страхи. Очень боюсь высоты, боюсь плавать то есть меня не пугает вода а пугает то что я не вижу что под водой, боюсь темноты но даже больше не темноты а то что может быть там.
Помогите разобраться как с этим бороться и почему такие страхи.
Гайнитдин, здравствуйте.
Страхи — это нормальная часть жизни, и многие люди сталкиваются с подобными ощущениями. Это может быть связано с инстинктивным чувством опасности.
Высота может вызывать у людей ощущение неуверенности, особенно если они не контролируют ситуацию.
Этот страх может возникать из-за неопределенности и страха перед тем, что может произойти под водой. Невозможность видеть, что происходит, может вызывать тревогу и беспокойство. Что под водой?
Страх темноты, точнее неизвестности в темноте, тоже что и предыдущий страх. Что в темноте?
Бороться со страхом не нужно. А вот в причинах нужно разбираться в индивидуальной работе.
Ваши страхи с вами всю жизнь или начались не так давно?
Чем они вам мешают, почему именно сейчас вы задумались о них?
Решитесь исследовать свои страхи, приглашаю в работу.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Гайнитдин.
Понимаю как неприятно испытывать страхи.
В работе со страхами хорошо себя зарекомедавала когнитивно-поведенческая терапия. Чтобы помочь вам разобраться со страхами приглашаю вас на терапию.
Чтобы обратиться ко мне на консультацию, пишите СМС по моим контактам.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Гайнитдин, здравствуйте.
Готова помочь разобраться и с причинами и со страхами. Обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва