Здравствуйте
Мне 28 лет есть двое детей (7 лет и 1 год)
Было два не удачных брака и просто отношения/общения
Я как и любая девочка всегда себе представляла какого человека я хочу, его отношение ко мне итд итп и по итогу я ничего этого не видела и в отношениях старалась я
23 февраля проходя мимо нашего дома где располагается магазин стоял мужчина продавец я ему эту открытку спонтанно подарила
До этого мы друг друга видели на улице но никто не обращал внимания и вот он мне сказал что на 8-е марта подарит мне подарок и так мы стали общаться
Ему 40 лет есть тоже ребёнок
По сути разница в возрасте меня не напрягает НО!!! Он как то быстро предложил с ним жить вместе и позвал замуж
Да меня это с одной стороны напрягает и очень сильно но общаясь с ним он спокойно говорит если ты не готова типа к замужеству такому скорому то давай просто поживем вместе
У меня на данный момент очень сильно болит рука, немеет я ее не чувствую и он не раздумывая отпросился с работы чтобы со мной и с ребёнком сходить на профосмотр в больницу так как мне тяжело таскать ребёнка
Он готов найти врача, больницу, готов оплатить мое обследование и лечение в плане моей руки
Да он уже пару раз сказал что хочет жениться на мне но ему нужно решить кое какие свои дела так как он не хочет свои проблемы переваливать на меня
Он хочет решить какие то проблемы с документами и купить свое жильё
Да мне это все не привычно я ценю это все и блин да я вроде всегда хотела и мечтала об этом но сейчас я понимаю что возможно я не смогу полюбить этого человека
Екатерина, вы задаёте себе совершенно верные вопросы. Стремление к счастью естественно. Опасение обжечься тоже естественно.
Вы совсем мало знаете друг о друге что бы предположения о совместном будущем имели какое то обоснование. И задача сейчас не пытаться это будущее угадывать, а процесс узнавание друг друга.
Будете ли вы для этого жить вместе, решать вам. Проводя вместе больше времени, вы скорее узнаете друг друга.
Будете ли вы страдать, если отношения не сложатся? Это зависит о того насколько вы сейчас идеализируете человека. Насколько идеальными представляете отношения и саму жизнь.
В сравнении с идеалом проиграет любой. Настоящая жизнь строится с реальным человеком. Но реальность проявляется постепенно. Главное не закрывать на неё глаза и своевременно вносить изменения.
Как это сделать - это уже вопрос цикла консультаций.
Сейчас лучше остановить попытки угадать будущее. Начните больше говорить друг с другом о будущем, о том для кого что важно.
Полина Александровна.
Специалист по работе с тревожными состояниями.
Екатерина, здравствуйте.
Ваши сомнения объяснимы. Вы мало знакомы. И даже заботливые отношение мужчины пока не даёт вам уверенности.
На данном этапе мужчина говорит о своих намерениях/желаниях:
" Да он уже пару раз сказал что хочет жениться на мне но ему нужно решить кое какие свои дела так как он не хочет свои проблемы переваливать на меня".
Конкретики нет.
Построение серьезных отношений требует времени и взаимопонимания. Если вы чувствуете, что не готовы к такому быстрому развитию событий, обязательно обсудите это с ним. Откровенный разговор поможет вам обоим понять, чего вы хотите и готовы ли двигаться дальше.
Попробуйте сосредоточиться на том, что вам действительно нужно в данный момент. Возможно, стоит больше времени уделить себе, своим чувствам и эмоциям. Вы не обязаны принимать решение о замужестве или совместной жизни, если у вас есть сомнения.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Екатерина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими переживаниями. Видно, что вы столкнулись с непривычной ситуацией – вам предлагают заботу, стабильность, серьёзные отношения, но внутри остаются сомнения.
Что важно учитывать?
Что может помочь?
Вы имеете право на сомнения и на то, чтобы строить отношения только тогда, когда будете к этому готовы.
С Уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!