Добрый день. С мужем прожили 6 лет, родилась дочь и сын которой сейчас уже 3 года, а сыну 6 не однократно мужа ловила на переписках с другими женщинами, на сайте знакомств. Месяц назад опять поймала на сайте знакомств( знакомился с девушками). Со злости сказала собирай вещи и уходи из дома. Он собрался и ушел. Мужу 38 лет. Не пишет не звонит не интересуется как дочь, да и я первая не буду писать.
По началу писала чтобы возвращался домой, но он ответил мне " по детям я очень сильно скучаю, но со мной жить больше не хочет." Приезжает под окнами дома стоит.
Юлия здравствуйте.
Примите поддержку. Ваша ситуация не оставляет равнодушия.
Для создания, сохранения отношений нужны двое.
То, что муж ушел и не хочет возвращаться, это следствие. Причина кроется в более раннем периоде.
Вы пишите, что муж переписывался с другими женщинами. Вы говорили об этом? Какая причина такого поведения? Что он там искал?
Либо он искал что то, чего не доставало в ваших отношениях и это можно прояснить и подумать как организовать.
Либо такой человек. В этом случае подумайте как вам жизнь с мужчиной, который будет так проявляться. Готовы ли?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Юлия, здравствуйте.
Вы сейчас переживаете непростой период – расставание, предательство, разочарование. Вам больно и обидно, ведь вы вложили в эти отношения шесть лет, и сейчас столкнулись с его равнодушием и отсутствием инициативы. Позвольте себе прожить эти эмоции, но важно не застрять в ожидании и страданиях.
Что происходит?Ваш муж неоднократно вас обманывал, искал внимание на стороне, но при этом не делал шагов к изменению ситуации. Даже сейчас он стоит под окнами, но не предпринимает реальных действий, чтобы вернуть семью. Это может говорить о его внутренней нерешительности и нежелании брать ответственность за свои поступки.
Вы дали ему шанс, просили вернуться, но он дал понять, что не хочет продолжать отношения. Это его выбор, но это не означает, что вы должны страдать или ждать его.
Осознайте, что его уход – это не ваша вина. Его поведение – это его личная модель взаимодействия с женщинами. Мужчина, который дорожит семьёй, не будет искать общения с другими и не оставит своих детей.
Примите ситуацию. Сейчас вам важно сосредоточиться на себе и детях. Он может скучать по детям, но это не отменяет того, что он не принимает ответственность за семью.
Не ждите его. Если мужчина хочет быть с вами, он найдёт способ вернуться и восстановить отношения. Если он этого не делает, значит, он не готов к серьёзному партнёрству.
Вы достойны любви, уважения и честных отношений. Если вам сложно справиться с этой ситуацией, приглашаю вас на консультацию. Мы разберём ваши переживания, посмотрим, какие эмоции вас удерживают, и найдём ресурс для внутреннего восстановления.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3200 ₽ -20%
50 Долларов США
вам виднее, но что бы сделал на вашем месте, так это решительный шаг.
что это может быть?
например, созвать семейный совет на обе семьи и потребовать воссоединения.
или сказать мужу, дорогой давай решать, пойдем к психологу в терапию напару с тобой, как решим, так и будет, или соединимся или нормально разведемся.
как-то так.
да, то что делал ваш муж это поведение несчастного в своей семье человека, увы.