Я замужем уже 7 лет есть ребенок но мне приснился секс с парнем который раньше очень нравился и в прошлом я ему говорила о своих чувствах но не сложилось он сказал что относится ко мне как к сестре и после этого сна мне хочется быть с этим человеком и хочется ему написать и признаться хочется узнать есть ли у него чувства ко мне и какие что с этим делать ?
Екатерина, здравствуйте.
что с этим делать ?
С чем именно?
Со сном?
С желанием секса?
С желанием встретиться с парнем?
С желанием признаться в своих чувствах?
Похоже, вы оказались захвачены эмоциями от сна и растерялись. Видимо, между вами осталось что то не завершено. Или у вас остались незавершенные чувства к тому парню. Подсознание вам выдало.
Попробуйте обнаружить себя.
В чем вы хотите признаться парню и зачем?
хочется узнать есть ли у него чувства ко мне и какие
Что даст вам эта информация?
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ