Как перестать гнобить себя и ненавидеть, заедать все свои чувствовать. Я постоянно одна из-за своей неуверенности. Смотрю на себя в зеркало и плачу, сколько бы не занималась спортом, сколько бы диет не перепробовала ничего не помогает. Из-за этого всего я часто ленюсь, не знаю, что с собой делать. Переехала в другой город так одиноко просто ужас. Что делать?
Анастасия, здравствуйте.
Вы даете мало информации о себе.
Если отталкиваться от текста сообщения, то стоит поискать причины, по которым вы гнобите себя и ненавидите. Когда у вас началось такое состояние? Как вы справлялись с ним? Что вам хочется поменять в себе если спорт и диеты не помогают и чем именно они не помогают? Физически или морально?
С чем связан переезд в другой город?
Есть много разных способов, как повысить самооценку. Тренинги, семинары, группы.
Знакомства с людьми, новые интересы. Групповая и личная терапия.
Что именно может оказаться для вас полезным будет понятно, в чем ваша причина и какова ваша цель.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия, здравствуйте!
Из письма вижу, какие тяжёлые чувства вы испытываете! Возможно сейчас вам нескем их разлелить. Готова вас поддержать, выслушать и помочь найти пути решения вашей проблемы.
Договориться о цене и времени можно лично, в зависимости от ваших возможностей и желания. Контакты в профиле.
С уважением и заботой о Вас, Мария.
2000 ₽ -20%
Анастасия, здравствуйте.
Спасибо, что поделились своими чувствами. Вы описали состояние, которое действительно может быть очень тяжёлым: одиночество, неудовлетворённость собой, постоянная самокритика. Это изматывает и лишает энергии, но то, что вы уже ищете выход, говорит о вашей силе и готовности к переменам.
Ваш вопрос о том, как перестать себя гнобить и ненавидеть, очень важен. Вот несколько шагов, которые помогут начать этот процесс:
Приглашаю вас на консультацию, где мы сможем:
• Разобраться, откуда берётся такая строгая самокритика, и найти способы смягчить её.
• Постепенно выстраивать уверенность в себе и увидеть свою уникальность.
• Найти способы справляться с одиночеством и выстроить комфортную жизнь в новом городе.
• Научиться справляться с эмоциональным заеданием и выражать свои чувства другим образом.
Вы уже сделали первый шаг, написав об этом, и это очень ценно. Ваши чувства заслуживают уважения, и вы заслуживаете доброты к себе. Давайте вместе найдём путь, чтобы вы чувствовали себя увереннее, спокойнее и счастливее.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!