Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 31год, внешне яркая красивая девушка, тело свое нравится, самооценка как я считаю в норме, но вот есть одна проблема, я могу спать с мужчинами за деньги, как будто тело это как средство заработка . Меня очень гложит то что мужчины часто попадаются женатые, я прям таких не переношу, считаю ниже своего достоинства спать с такими, но отсеивать таких не получается так как они часто скрывают свой брак. Этим хочу сказать то, что я не могу спать со всеми подряд кто покажет мне деньги, тоже выбираю. Но ощущение того что я не живу свою жизнь , как будто я не должна таким заниматься, я и сама устала , просто есть потребности в деньгах (хочу много чего иметь), но сейчас я пришла к тому что хочу перестать этим заниматься, хочу встретить своего мужчину, с с такой привычкой как спать за деньги, не думаю что встречу. Как остановить это? Как перестать спать за деньги уважаемые психологи?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Кристина.
Вы делаете важный шаг, осознавая, что хотите изменений в своей жизни. Ваше желание перестать использовать своё тело как средство заработка и стремление встретить своего мужчину говорит о том, что вы готовы к глубокому внутреннему переосмыслению и новому этапу.
Прежде всего, важно дать себе время и пространство для честного диалога с собой. Возможно, вам стоит задать себе следующие вопросы:
Ваше желание «перестать спать за деньги» связано не только с изменением поведения, но и с изменением восприятия себя. Это процесс, который требует времени, терпения и поддержки.
Ваше признание того, что вы устали и хотите жить иначе, — это уже большой шаг. Не стоит винить себя за прошлое. Вы делаете выбор в настоящем, и он формирует ваше будущее. Если вы захотите обсудить это глубже или получить конкретные инструменты, я готова поддержать вас на этом пути.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
3440 ₽ -20%
Доброго времени суток Кристина!
В Вашем обращении, я обратил внимание на три ключевых момента!
1. Занимаетесь сексом за деньги, для того чтобы иметь финансовый достаток.
Это Ваш выбор и Ваше право!
2. Присутствует переосмысление прошлого, настоящего и будущего.
Возможно Вы проживаете очередной нормативный возрастной кризис - кризис молодости. Подробнее о кризисе здесь
И 3. Сомневаетесь, что встретите своего мужчину имея такую привычку.
Можно привести множество народных мудростей, которые говорят о том, что своего человека можно встретить всегда, не зависимо от социального статуса, сферы деятельности и т. д.
Тем более, что у Вас есть время, желание и возможность, что то изменить в своей настоящей жизни.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.
Здравствуйте,Кристина.
Сначала,важно приобрести новую ценность,которая Вам уже не позволит спать за деньги.Ценность,пришедшая и сформированная в Вашем детстве,разрешает Вам такую жизнь.Но,Ваша личность нашла силы задуматься над качеством жизни.Это здорово.Новую ценность можно приобрести в личной терапии,например,с психоаналитиком,и это не быстро.Так как,все новое в характер приходит медленно,осторожно.Так как,клиент имеет свойство не доверять.
Обращайтесь,если мотивированы.Смогу помочь.
Доброе утро. Ответы на Ваши вопросы и рекомендации по решению ситуации.
Ваш вопрос
деньги, как будто тело это как средство заработка... Как остановить это?проблема, я могу спать с мужчинами за
Ответ. Провести полноценный анализ Вашей жизни и отношений в системе причинно-следвиенных связей.
Ваш вопрос
Как перестать спать за деньги?
Ответ. Изменить Ваше отношение к себе самой на ценностное, уважительное, бережное и любящее.
Ваш вопрос
Хочу встретить своего мужчину, как мне измениться?
Ответ. Заняться процессом саморазвития, позволяющего выявить проблемые зоны личности и деликатно скорретировать их.
Рекомендации по решению ситуацию. Вам стоит, как минимум:
1. Изменить Ваше отношение к себе самой на ценностное, уважительное и любящее.
Результат. Это позволит Вам:
а)Определить реальный сегодняшний статус на страте его смены. Социальный статус женщин, оказывающих за деньги сексуальные услуги мужчинам называют либо деликатно "женщина с низкой социальной ответственностью" либо грубо "проститутка". В нашей стране любая работа почетна и уважаема.
б)Создать Ваш новый социальный образ и имидж на основе осознания: социальный статус -это отражение во внешний план, прежде всего, Вашей внутренней личности (характер, увлечения, личностные и моральные качества и др), не только внешности.
в)Установить основные круги личных границ и освоить эффективные средства их защиты. Сформировать персональную зону комфорта и так далее.
г)Продумать идеальный образ мужчины Вашей мечты.
*Сформировать показатели и критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.
*Составить список требований к мужчинам и их отношению к Вам.
2.Обратиться к семейному психотерапевту, потому что Ваша проблема лежит в области его профессиональных компетенций.
Результат. Это позволит Вам:
а)Провести полноценный психологический анализ Ваших трех основных концептуальных систем, в которых хранятся здоровое и деформированное восприятие картины мира и себя в нем.
*Система "Я-Концепция": знания, представления, установки, убеждения и мировоззрение. Именно там хранится основа всех Ваших проблем.
*Система реагирования на стрессовые стимулы: эмоциональное, когнитивное и поведенческое.
*Система привычных стрессовых триггеров и патеррнов.
б)Определить точки и психотерапевтические мишени самокоррекции/коррекции и самороста. Например. *Усилить личные качества, важные для Вас. Ослабить личные качества, не важные для Вас.
*Сформировать что-то новое в себе, то, что эффективно транформирует Вашу личность, Вашу женственность и Ваше сексуальность.
*Освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами.
в)Пересмотреть Ваше деформированное восприятие мужчин. мужчинам на новое. Пока же Вы рассматриваете мужчин, как работу, как источник заработка и как животных особей, которым от женщины нужно только красивое тело и секс.
г)Изменить Ваше деструктивное отношение к мужчинам на новое. Например. Посмотреть на мужчин, как полноценную личность с глубоким интеллектуальным, духовным и морально-нравственным наполнением. В этом Вам может помочь опора на опыт специалиста по психотерапии богатых и состоятельных мужчин, у которых есть свои показатели и требования к девушкам. Например:
*Наличие у девушки морально-нравственных ценностей. Ни кто из мужчин не хочет быть обманут или испытать травму измены.
*Наличие у девушки искренного чувства любви к самому мужчине, а не к его кошельку и его содержимому.
*Наличие у женщины интелекта, глубокого ума, мудрости, интересов, широкого кругозора, что позволило быть женщине быть интресным собеседником для мужчины.
*Наличие у девушки профессионального интереса -дела/бизнеса, отражающих ее личностную направленность.
*Наличие у женщины мудрости, позволяющей ей адекватно и рационально реагировать и действовать в условиях стресса, остных, сложных и конфликтых ситуациях.
Внимательно послушайте стихотворение Эдуарда Асадова "Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться"- в нем описано пожелания порядочных мужчин к женщинам.
3. Проработать вопросы норматино-возрастного кризиса 30 лет, кризиса "смысла жизни"-первого этапа кризиса среднего возвраста.
Результат. Это позволит Вам:
*Подвести итоги этого жизненного периода.
*Поставить новые жизненные цели и спрогнозировать ожидаемые результаты по ним.
С наступающим Новым Годом!
Удачи Вам, мудрых размышлений и принятия решений, полезных для Вас.
Кристина
02.01.2025Спасибо огромное Ольга , мне стало полегче, понимаю что я на верном пути, раз уж это осознаю