Мне плохо,до этого из-за страха держалась от людей подальше(от одногрупппников)а теперь хочу общаться но им наверное неловко стало со мной,и мне очень грустно.Таких недачных фэйлов в моей жизни было не мало.Изза чего я не могу принять часть себя которая радуется,хочет общаться то и дело вытесняю.Мне больно м и грустно .как будто я вот вот заплачу.Будто застывшая каменная стена у меня внутри.Не хочу идти на контакт.У однои из них есть тг.Там она сердечки за комментарии ставит.Я написала а до этого я не писала,да и толком с ней не общалась.И там другие написали ,она поставила сердечко всем,кроме меня.обидно.честно.Неприятно,а самое ужасное,что мне очень нереально сложно опять начать принимать ту часть себя которая радуется и открытая.Когда много таких фэйлов,она закрывается это часть.Я Будто не могу ее найти.Но даже в случае что мне хорошо,отлично.Мне стыдно ее проявлять,хотеть чего то больше,я стесняюсь эту часть себя.Сейчас чувствую себя разбитой,не хочу нечего делать,хотя нужно бы
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Курир.
Ваше переживание очень понятно — сложно открываться снова, если прошлые попытки закончились болью или неловкостью. Ваша "закрытая часть" — это способ защиты, который помогает вам справляться с такими моментами, но он же мешает вам жить полной жизнью.
То, что вы хотите общаться и чувствовать радость, — это здоровое желание. Вы не обязаны быть "идеальной" в общении, и фэйлы, которые вы упоминаете, — это естественная часть опыта, через которую проходят многие. Люди иногда реагируют не так, как мы ожидаем, но это не всегда связано с нами лично.
Важно позволить себе чувствовать грусть, обиду и разочарование, но не застревать в этих эмоциях. Принятие своей "радостной и открытой части" начинается с малого — позвольте себе проявлять её в комфортных для вас ситуациях. Это может быть сложно, но это путь к тому, чтобы вернуть себе радость и свободу.
Я готова поддержать вас в этом на консультации, чтобы вы смогли вернуть себе уверенность и научились принимать себя полностью.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!