Я девушка 20 лет, 2 года назад поставили диагноз язва кишечника и целиакию, которая и спровоцировала эту язву. После этого отпал огромный список продуктов, которые я любила и с удовольствием ела, все что можно мне есть пресная еда,на пару и вареная... Никаких булочек, никаких суши и бургеров, даже от картошки жаренной ужасные боли в животе, то что мне можно есть мне это противно до тошноты, есть не могу похудела до 40 килограмм при росте 170. Каждый день слезы, что я из молодой красивой девушки превратилось в скелета-инвалида, который даже из дома без отдыки не может. Все друзья исчезли как я больше не смогла с ними ходить по тусовкам, остался только парень, но боюсь что скелет его скоро перестанет привлекает. Умирать я боюсь, но и жить так уже надоело, не знаю что мне делать
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, София!
Ваши чувства и состояние очень понятны. Вы столкнулись с тяжёлым диагнозом, который кардинально изменил вашу жизнь, питание и даже внешний вид. Потеря прежних привычек, ощущение, что вы больше не можете жить полной жизнью, действительно могут быть очень болезненными и вызывать ощущение одиночества.
Ситуация с друзьями и страх за отношения с парнем добавляют тяжести, усиливая чувство изоляции. Это совсем не значит, что вы недостаточно хороши или что вас невозможно любить. Это говорит скорее о том, что сейчас вы переживаете глубокий кризис, который требует поддержки.
Важно признать, что вы справляетесь с огромной нагрузкой. Ваше желание жить, даже несмотря на боль и трудности, уже говорит о вашей силе. Вы заслуживаете помощи, чтобы вернуть себе качество жизни и радость.
Несколько мыслей, которые могут помочь:
Если вам трудно справляться с этими мыслями одной, психологическая поддержка поможет найти ресурсы для восстановления и принять новую реальность. Важно помнить, что вы не одиноки, и есть люди, которые готовы помочь вам справиться с этим периодом.
Я готова быть рядом и поддержать вас, если вы захотите поговорить и разобраться в своих чувствах. Вы достойны заботы, тепла и возможности жить с радостью, несмотря на сложности.
С уважением и теплом,
Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!