Погиб муж,появился человек который во всем помогал,был всегда и всюду.Но это человек не один,у него есть женщина.Мной просто восполнял свои эмоции.Быть в роли третьего колеса я не хотела,он типа расстался с женщиной,но и со мной ничего не строит.Он поддерживает связь с женщиной и мне в уши дует про любовь и вот вот мы будем вместе.Только сейчас я поняла что я жертва абьюзера.И этот круговорот не закончится,решила выйти из этого всего,после чего посыпались угрозы,манипуляции,что любит жить не может.А я решила для себя из этого вылезти.Пускай мучает дальше ту жертву,которая верит этому всему.Как правильно поступить?Может его же методами давить чтобы отстал и не приследовал?
Здравствуйте, Ирина.
Цель манипуляции - вывести на эмоции. Если вам общение неприятно, и вы готовы его завершить, то скажите это четко, не давая никаких надежд на то, что вы будете играть в эту игру. Если начнете его же методы, неизвестно, куда они приведут.
С уважением Горелова Екатерина.