- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня ужасное состояние тревоги, депрессии , па. Утром просыпаюсь и сразу тревога, ком в горле, в груди жжение, тахикардия. Тремор сильный рук и головы, голова как пустая, не могу ничего делать. Стала заикаться. Сил нет так жить . Пила препараты, ходила к психологу. Ничего не помогает. Пожалуйста помогите мне
Елена, здравствуйте.
Ваше состояние может быть связано с сильнейшим стрессом ( постравматический синдром) или вы находились длительное время в стрессе, напряжении что теперь вот такая симптоматика.
Может быть что то на физиологическом уровне - перестройка гормонального фона, эндокринная система, сердце. Вы проверялись у врачей?
Препараты вам назначал доктор? Какой именно?
Что бы разобраться какой вид помощи вам нужен, нужна дополнительная информация о вас, о вашем образе жизни и обследования у врачей - кардиолог, эндокринолог.
Если работать с психологом, так же нужно исключить медицинские диагнозы.
Работа с психологом становится эффективной, когда есть полная картина вашего состояния, вашей жизни.
4500 Рублей
Елена, здравствуйте.
Для начала предлагаю Вам разобраться в причинах происходящего с Вами.
Как давно Вас беспокоит это состояние?
С чего все началось?
Как долго были в терапии?
Кто назначал медикаментозное лечение?
После прояснения причин, вызвавших у Вас данное состояние, можно будет провести психокинезиологическую коррекцию Вашего состояния.-Вкратце о кинезиологии
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Уважаемая Елена, здравствуйте! Возможно, в вашем случае и истории жизни так проявляется, тонкая форма страдания связаная с потерей интереса к миру и невидением связи явлений и свою позицию и роль в них. Безусловно если вы готовы к работе с аналитическим психологом. И у вас есть возможность быть на регулярных сессиях онлайн, помочь могу,
аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype