Как стать сильнее и увереннее в себе?

Арина (18 лет) 27.11.2024

У меня очень переменчивое настроение, если что-то не так произойдёт, то у меня будет не сколько дней ужасное чувство и ненависть к себе. Хотя со стороны людей это пустяки. Мне всегда кажется что я одинока и никому не нужна, хотя друзья у меня есть. И я очень придирчива к словам ведь мне кажется кобуд-то он несёт плохой смысл. Близкие люди замечали что я могу докопаться из-за этого. Я хочу стать более пофигистичным человеком и уверенным в себе

Арина, здравствуйте.

Ваш запрос  на изменения реален.

Подберите себе специалиста и поработайте.

Специалист поможет вам лучше понять себя, как вы устроены, почему именно так реагируете на себя и других. У всего есть причина, следствие. Изменения возможны.

Обратиться можно ко мне, если пожелаете.