- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Каждый раз я переживаю, будь это даже какая нибудь мелочь. Я всеравно переживаю. Хочется новых знакомств, но не получается. По телефону в пепеписке я могу быть открыта, но как встреча я почему-то сразу закрываюсь в себе. Моя неуверенность в себе уже давно никак не могу от нее избавится. Я бы хотела что бы мне момогли с неуверенностью и с моим переживанием, беспокойством.
4500 р.
Здравствуйте, Виктория!
Виктория
Я бы хотела что бы мне момогли с неуверенностью и с моим переживанием, беспокойством.
Это можно сделать в индивидуальной терапии. Готова помочь, обращайтесь.
Виктория, здравствуйте! Ваше беспокойство в ситуациях общения и стремление избавиться от неуверенности — это частая проблема, с которой сталкиваются многие. Возможно, вам было бы полезно работать над укреплением чувства уверенности через небольшие шаги. Например, начните с практики общения в комфортных для вас ситуациях, постепенно переходя к более сложным. Также попробуйте упражнения на расслабление и дыхательные практики, которые помогут снизить уровень тревоги. Если чувствуете, что хотите более глубоких изменений, возможно, стоит обратиться к психологу, чтобы вместе разобраться с корнями ваших переживаний и построить уверенность.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!