- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вчера молодой человек ушел в армию, скоро у нас 2 года отношений. Вчера когда провожала конечно плакала, была расстроена , но сегодня таких эмоций уже не испытываю, появляются навязчивые мысли о том почему я по нему не скучаю, почему я не грущу по нему, может ли это значить то что я не люблю его, а всего лишь была привязана. Хотя когда написал он мне написал после того как уехал я была Рада его сообщению. Успокаиваю себя тем что я ещё просто наверное не осознала того что он ушел, ведь только ещё вчера мы были рядом. Нормально ли то, что я по нему сейчас не скучаю?
2300 р.
Дарья, здравствуйте.
У вас есть идея, как должен себя чувствовать человек поосле расставания?
Успокаиваю себя тем что я ещё просто наверное не осознала того что он ушел
Зачем вам нужно скучать?
может ли это значить то что я не люблю его, а всего лишь была привязана.
Почему вам так важно найти причину?
Нормально ли то, что я по нему сейчас не скучаю?
Так бывает. Почему не доверяете себе? В чем сомнения?
Дарья
02.11.2024Как я думаю в такой ситуации люди обычно целыми днями переживают, скучают и тому подобное, в то время как я практически ничего не испытываю. Это наводит на мысли о том, что может мне без него лучше. Я хочу быть уверенна в своих эмоциях по отношению к моему партнеру