Не скучаю по парню, нормально ли это?

Дарья (18 лет) 30.10.2024

Вчера молодой человек ушел в армию, скоро у нас 2 года отношений. Вчера когда провожала конечно плакала, была расстроена , но сегодня таких эмоций уже не испытываю, появляются навязчивые мысли о том почему я по нему не скучаю, почему я не грущу по нему, может ли это значить то что я не люблю его, а всего лишь была привязана. Хотя когда написал он мне написал после того как уехал я была Рада его сообщению. Успокаиваю себя тем что я ещё просто наверное не осознала того что он ушел, ведь только ещё вчера мы были рядом. Нормально ли то, что я по нему сейчас не скучаю?

Дарья, здравствуйте.

У вас есть идея, как должен себя чувствовать человек поосле расставания?

Успокаиваю себя тем что я ещё просто наверное не осознала того что он ушел

Зачем вам нужно скучать?

может ли это значить то что я не люблю его, а всего лишь была привязана.

Почему вам так важно найти причину?

Нормально ли то, что я по нему сейчас не скучаю?

Так бывает. Почему не доверяете себе? В чем сомнения?

Дарья

Как я думаю в такой ситуации люди обычно целыми днями переживают, скучают и тому подобное, в то время как я практически ничего не испытываю. Это наводит на мысли о том, что может мне без него лучше. Я хочу быть уверенна в своих эмоциях по отношению к моему партнеру