- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня унижал молодой человек. Постоянно оскорблял, обесценивал, я для него тупая дурочка. Он проводил много времени на работе. Приезжал домой, ужинал и спать. Жили мы у меня. Он инструктор и он обещал мне помочь в подготовке к экзамену по вождению, но потом передумал, потому что я поехала на такси и на такси, ехав я забрала свою подругу, а он не хотел, чтобы я так делала. И сказал, что помогать не будет. Я сказала, что и не надо. Я начала учиться с другим инструктором, но он не давал мне учиться с ним, он ему звонил постоянно и даже два часа ездил за нами на своей машине. Я его выгнала и он не жил со мной. Когда я выгоняла его он угрожал мне, что не даст мне сдать экзамен, что инспектора уже знают меня и не сольют меня. Так это и было во время экзамена. Он мной всегда манипулировал, угрожая чем-то. Он меня караулил около моего подъезда. Он постоянно давил на жалость мне. На работе моей он писал даже начальнику, когда он обос*ал меня с ног до головы и я не отвечала ему и не поднимала трубку, он написал начальнику и спросил, доехала ли я до работы, хотя они не знакомы вообще. Такой неадекватности я не видела никогда. Но потом он доставал доставщика продукции, он решил, что у меня с ним любовь. Он звонил и писал этому человеку, пока его не заблокировали. Этот человек очень ревнив, он искал ВКонтакте онлайн какого нибудь парня и предъявлял, что я общаюсь в этом момент с этим человеком, потому что я онлайн. Он не давал ходить мне в платья и в юбках, потому что так ходят только проститутки, как он выражался. Говорил, что девушка должна ждать дома парня и одеваться так, чтобы парень гордился ей. Я всегда занималась спортом и ходила в бассейн. Он запретил мне ходить в бассейн. Я понимала, что он неадекватный человек и пыталась отдаляться от него. Но он вызывал у меня жалость постоянно, манипулировал мной и я прощала его. Но я понимала, что он манипулирует мной, но не могла от него отвязаться. И вот я смогла отвязаться, Как я думала, я заблокировала его везде, не общалась с ним и никакого контакта не было. Но он постоянно мне пишет с разных номеров, он создает новые аккаунты в телеграмме и вотсапе. Мой вопрос такой: как мне избавиться от него? ( понятно, что удалять сообщения и не отвечать) но я понимаю, что он психопат и не отстанет от меня. Как мне вести себя с ним?
И я много читала и по определенным признакам поняла, что он действительно психопат. Я боюсь, что он начнет меня избивать и караулить около дома снова, как раньше. И вообще, как вы считаете это поведение психопата, всё то, что я описала?
2400 ₽ -20%
2500 Рублей
Мария, добрый день, сочувствую вам и представляю в каком страхе вы сейчас живете. Есть ли кто-то рядом с вами кто может вас поддержать и оказать защиту? (отец, брат, дядя?) Можно обратиться в правоохранительные органы для консультации.