Нет продвижения в жизни.Как будто топчусь на месте .Не могу отпустить бывшего молодого человека
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Вероника, добрый день. Очень похоже на эмоциональную зависимость от молодого человека. Ощущение застревания в травмирующей ситуации, невозможность отпустить её.
Такие моменты могут идти из детства, когда потребность быть любимой и значимой для родителей (особенно для девочки важен отец) не была удовлетворена. Тогда в зрелом возрасте и отношения формируются исходя из задачи восполнить не полученное ранее, но это невозможно. Отношения мужчины и женщины это не отношения отца и дочери. Я бы поработал в этом направлении.
Нужна будет поддержка, пишите.
3200 ₽ -20%
Здравствуйте, Вероника. Заметьте, что тема и текст сообщения будто это две разные истории. Будто это заметка в телефоне, чтобы не забыть подумать об этом.
На сколько по 10-бальной шкале вам плохо? На сколько это мешает вам вести свою повседневную жизнь? На сколько стресс вами овладевает и не дает двигаться дальше?
Связан ли стресс и депрессивное состояние с расставанием с парнем? Как давно это случилось? Как именно вы не отпускаете парня? Что делаете/не делаете для этого? Что значит «топчусь на месте»?
Если вы действительно хотите получить помощь, то рекомендую вам записаться на консультацию. Если ваше состояние критическое и требует помощи, то лучше обратится за консультацией в ближайшее время.
Психолог Ольга Гульчак
1600 ₽ -20%
Вероника
27.10.2024С родителями у меня всегда были хорошие отношения .Сейчас мои родителя ,больше чем я за меня переживают .Могу смело сказать ,что с папой у меня очень теплые отношения