Как справиться с депрессией после депортации мужа: поддержка для себя и детей в трудные времена

Лидия (32 года) 17.10.2024

Мужа депортировали, впала в депрессию, не верю в себя, мужа нет полгода, нет желания двигаться дальше, хотя дел много , у меня двое детей , надо брать себя в руки, но не могу (

Добрый день.

Уважаемая Лидия! Попробуйте для начала маленьких шагов в напрвлении выхода, прочить статью на сайте -Пустыня - это место, где мы оказались, чувствуя себя жертвой,

аналитический психолог, терапия, исцеление, по Skype