Пропали чувства у парня, что делать?

Елена (28 лет) 01.10.2024

У моего парня пропали чувства ко мне резко . Потом согласились начать общения занова . Гулять , поддерживаить друг друга и все остальное . После этого прошло 1 месяц и 15 дней мы собирались жить вместе . Но он сказал что чувств ко мне у него нету и без чувств он не может а я от него беременная что делать

Здравствуйте, Елена.

Примите поддержку. Очень больно услышать подобное, особенно если вы беременны.

Чувства - вещь непостоянная, приходят, уходят. Сейчас важно обсудить с вашим молодым человеком вашим отношения именно в контексте впшей беременности. Готов ли он помогать вам? В каком формате? Чего хотите именно вы? Готовы ли рожать ребёнка в любом случае, даже если ваши отношения не будут такими, как вы себе представляли? Есть ли те, кто вас может поддержать, помочь в случае рождения ребёнка? Вам предстоит принять решение, время не очень много. Подумайте, как будет правильно для вас.

С уважением Горелова Екатерина.

Елена, здравствуйте.

Примите поддержку. Ваше положение сейчас уязвимо и хочется любви и тепла от отца ребенка.

Скажите, как отнесся молодой человек к беременности? Он рад? Будет принимать участие в воспитании ребенка?

Могло быть так, что узнав о беременности ( если он знает) испугался, растерялся от новости. И тогда убежать от всех переживаний хороший способ отстраниться вообще.

У моего парня пропали чувства ко мне резко .

Слово "резко" вызывает вопросы. Явно, есть причина этому.

Стоит разобраться в эго отношениях к ребенку и всему, что связано с ребенком - воспитание, содержание, помощь финансовая и моральная.

А после думать как вам устраивать свою жизнь.