Боюсь потерять маму

Ксения (21 год) 22.09.2024

Здравствуйте меня зовут Ксения. Мне 21, маме 73. Очень большой страх потерять маму. Я не знаю, что мне делать, постоянно переживаю за её здоровье. Каждый день с ней разговариваю, и после разговора становится легче. У меня этот страх возникает не часто 1-2 раза в месяц.

Ксения, здравствуйте.

Страх потери близких обьясним.

Вы еще очень молода. Потерять маму для вас страшно.

Скажите, у вас есть кто то еще близкий?

Предположу,что мама потеряв ммаму вы теряете опору, поддержку. Ваша жизнь поменяется и это может пугать.

Добрый день.

Уважаемая Ксения. Если разораться основательнее, вероятно это чувства и переживания с которыми стоит разобраться основательнее. Глубже и шире понимать их амбивалентность, как влияние на вашу настоящую и будущую жизнь. На самовосприятие связанное с эмоциональной составляющей. Всего доброго. И,  до начала взаимодействия, на курсе сессий,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype