Боюсь выходить замуж, меня пугает стабильность и скучность в жизни

Элеонора (25 лет) 16.09.2024

Боюсь выходить замуж, меня пугает стабильность и скучность в жизни.

Как это проработать в кратчайшие сроки?

Ибо от страха отказываю очень хорошим парням

Здравствуйте, Элеонора.

Если вы не хотите выходить замуж, то возможно, стоит подождать, пока захочется? Если вы отказываете хорошим парням, то значит, они не ваш вариант. Почему вообще обязательно выходить замуж? Можно повстречаться, понять, чего хочется, а когда точно поймете, что вам это необходимо, то и выходить.

С уважением Горелова Екатерина.

Элеонора, здравствуйте.

Записывайтесь на терапию. Поисследуем ваш страх со всех сторон и найдем места, где он может быть вам очень полезен и окажется потенциалом.