Девушка любит меня но мы расстались из-за ее обиды

Никита (19 лет) 06.09.2024

Девушка любит меня даже очень сильно но мы растались иза ее обиды и она не хочет сходиться что делать? Типо как действовать но мы общаемся ?

Никита, здравствуйте.

Мало информации, что бы понять что происходит.

Похоже, ваша девушками вами манипулирует. А вот что ей нужно, не понятно.

Вы спросите у нее, на что обиделась, что хочет, почему вы продолжаете общаться, если она обиделась? Что бы хотелось ей? Что бы хотелось вам?