- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Может ли быть такое, что при ОКР отношений появляется тревожность перед одной лишь мыслью о своём партнёре? Причём неважно, какого именно характера. Просто мысль или взгляд направленные в его сторону ощущаются как ком тревоги в области сердца. Это происходит эпизодически; иногда всё спокойно, иногда паника. Очень волнуюсь из-за этой своей тревоги. Мне очень стыдно за неё, но я не могу её контролировать. Как это объяснить?
Здравствуйте! Постарайтесь отследить какие мысли посещаю Вас в этот момент? И с этими мыслями нужно начинать работать. Здесь, на мой взгляд, будет эффективно сделать СМЭР и выявить глубинное убеждение, с которым нужно разбираться☺️. Если готовы, жду Вас на консультацию
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Александра!
Александра
Как это объяснить?
той информации ,которую вы написали недостаточно чтобы найти причины вашей тревоги.
Готова помочь, поисследовать ваши чувства. Обращайтесь.
С уважением, Ольга, Москва
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Уважаемая Александра.
Лучшее, что можно сделать привести себя в гармоничное состояние с теми важными и чувствительными вещами (обстоятельствами, событиями, чувствами связями с этим) внутри и снаружи.
Ко мне также можно обратиться. Здесь в анкете есть информация как. Онлайн-встречи приватно, длительно.В комфортной обстановке, где есть возможность понять и пересмотреть многое, что волнует и трогает, почувствовать, что вы не одна и вас понимают.Важно рассмотреть и узнать обратную сторону тревоги, в вашем уникальном случае,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Александра, здравствуйте.
Тревога появляется при мысле о партнере.
Не сам партнер в вас вызывает тревогу, а то что с ним связано.
Вы пишите, что иногда спокойно, а иногда паника.
Отследите, при каких действиях вашего партнера у вас паника?
При каком взаимодействии с ним?
Обращайтесь. Готова помочь найти причину.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ