Парень, когда выпьет, оскорбляет

Анастасия (19 лет) 13.08.2024

Не знаю что делать.

Я в отношениях с парнем почти как два года, и всё делала для наших отношений.

В наших отношениях происходит такая странность, он как напьётся оскорбляет меня, но обычно это происходит когда мы именно в компании.Вот случай который произошел совсем недавно

Мы с друзьями захотели поехать в бар, я ему говорю " вызывай такси ", а он при своих друзьях говорит мне

" Ты что *б#нутая? ", я тогда вообще была в шоке, сразу замолчала, а друг начал делать ему замечание, я ему говорю, что сейчас просто уеду к подруге, а ну говорит " мне *#хуй " , и этот случай не первый когда он выпивший.

Я начала разочаровываться в нём, говорю ему трезвому " почему ты так со мной? ", а он внимание не обращает играет, я ушла плакала через время снова спрашиваю у него, а он " ну просто ты меня бесишь, когда я выпивший ".

Трезвый ведёт себя нормально, не оскорбляет, но что он выпивший так разговаривает это же не норма.

Что мне делать в данной ситуации?

Аастасия, здравствуйте.

Я бы обратила ваше внимание на то, что он ответил вам, когда трезвый.

Алкоголь действует на некоторых людей таким образом, что они становятся смелее и могут себе позволить то, чего не сделали бы трезвыми.

При этом их чувства одинаковые, не зависимо в алкогольном опьянинении или нет.

Стоит задуматься об этом.

Вам всего 19. Что же будет дальше.

Удачи вам!