Запуталась в себе и в своих чувствах

Екатерина (23 года) 11.08.2024

Добрый день! Меня зовут Екатерина.

Я запуталась в своих чувствах и не знаю,правильно ли поступаю,не совершила ли я ошибку.

Общалась с молодым человеком ,познакомились через общего знакомого. На момент знакомства находился в армии и через 3 месяца пришел. Все это время общались непрерывно, показывал ,как я ему нужна и важна,однако грубо общается и «любит только себя,не отрицая этого». После его возвращение домой, гуляли пару раз, все время делал акцент на то ,что «отношения ему не нужны, хочет эмоционального и карьерного развития» , затем без причины пропал и перестал писать. В последствии узнала,что общается с бывшей девушкой .

Через время я начала общаться с молодым человеком,уже знакомым мне. Который ,к сожалению, сейчас находится не дома. Общение завязалось, решили начать отношения. Он очень хороший , заботливый, симпатичный, с ним можно поговорить на любую тему, настроен серьезно, с ним комфортно общаться . Но начала замечать,что не хватает общения с первым парнем. Запуталась в себе и не знаю,как правильно поступить. Надеюсь на ваш совет,заранее благодарю.

                                 Здравствуйте, Екатерина!

  Я бы сказала, что у Вас есть некое свойство контакта, при котором Вы почему-то получаете эмоции только в "грубой форме", а в хорошем контакте Вам скучно.

  Но есть и другой вариант : и тот, и другой вид контакта - два полюса, две крайности. И оба они не настоящие тогда.

  Что из этого правда, надо разбираться.