Парень предложил встречаться

Екатерина (36 лет) 03.06.2024

Я замужем 13 лет, случайно познакомилась с парнем, общались, он на год старше меня, он знает, что я замужем, и предложил стать его девушкой.

Что мне делать как быть. Мне он нравиться.

Здравствуйте, Екатерина.

Ваш вопрос звучит:" Встречаться или нет?".

Вы не можете принять решение? Если вам понравился другой мужчина, это значит, что в отношениях с мужем есть некая пустота, вам чего-то не хватает. Можно ли это исправить? Поговорить, обсудить с мужем? Или ваш брак исчерпан, и вы готовы к новому этапу своей жизни?

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина, не совсем понятно, что сейчас происходит в отношениях с мужем. Насколько Вы удовлетворены качеством супружеских отношений. Что в них есть, чего не хватает?

Вам понравился молодой человек, он предлагает Вам встречаться. Насколько его намерения серьёзны?

Если у Вас есть желание, мы можем более подробно обсудить ситуацию и Ваши переживания на онлайн консультации

Обращайтесь!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Екатерина, добрый день!

13 лет - для брака это довольно серьезный стаж.

Прежде всего хочется уточнить

Екатерина

случайно познакомилась с парнем,

вот после того, как произошел факт знакомства, пусть и случайно, вы принимали для себя какое-то решение: продолжать общение или не нужно? Какие у вас были мотивы? Что хотелось от общения?

Если не возражаете, поделюсь своими наблюдениями.

Мужчины и женщины, в большинстве своем, различно видят отношения

Екатерина

предложил стать его девушкой.

закладывая в это свой смысл, цели, частоту и продолжительность встреч.

И для меня ваш вопрос

Екатерина

про то, что есть моменты в семейной жизни, где присутствует неудовлетворенность и отсутствует гармония общения с супругом.

Прежде, чем делать тот или иной шаг, можно

  • обратиться за помощью к психологу
  • разобраться в отношениях с мужем
  • ответить себе на вопрос- что произойдет, если  сей факт общения станет известен супругу, какова будет его реакция
  • что именно вы станете делать в этом случае
  • насколько серьезны намерения вашего нового знакомого
  • его семейный статус

Работаю с подобными запросами.

Аудит семейных отношений возможно провести примерно за пять встреч.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.