- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я замужем 13 лет, случайно познакомилась с парнем, общались, он на год старше меня, он знает, что я замужем, и предложил стать его девушкой.
Что мне делать как быть. Мне он нравиться.
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш вопрос звучит:" Встречаться или нет?".
Вы не можете принять решение? Если вам понравился другой мужчина, это значит, что в отношениях с мужем есть некая пустота, вам чего-то не хватает. Можно ли это исправить? Поговорить, обсудить с мужем? Или ваш брак исчерпан, и вы готовы к новому этапу своей жизни?
С уважением, Горелова Екатерина.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Екатерина!
Екатерина, не совсем понятно, что сейчас происходит в отношениях с мужем. Насколько Вы удовлетворены качеством супружеских отношений. Что в них есть, чего не хватает?
Вам понравился молодой человек, он предлагает Вам встречаться. Насколько его намерения серьёзны?
Если у Вас есть желание, мы можем более подробно обсудить ситуацию и Ваши переживания на онлайн консультации.
Обращайтесь!
С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).
Екатерина, добрый день!
13 лет - для брака это довольно серьезный стаж.
Прежде всего хочется уточнить
Екатерина
случайно познакомилась с парнем,
вот после того, как произошел факт знакомства, пусть и случайно, вы принимали для себя какое-то решение: продолжать общение или не нужно? Какие у вас были мотивы? Что хотелось от общения?
Если не возражаете, поделюсь своими наблюдениями.
Мужчины и женщины, в большинстве своем, различно видят отношения
Екатерина
предложил стать его девушкой.
закладывая в это свой смысл, цели, частоту и продолжительность встреч.
И для меня ваш вопрос
Екатерина
про то, что есть моменты в семейной жизни, где присутствует неудовлетворенность и отсутствует гармония общения с супругом.
Прежде, чем делать тот или иной шаг, можно
Работаю с подобными запросами.
Аудит семейных отношений возможно провести примерно за пять встреч.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.