- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Руководители хотят меня повысить, второй раз, а я не хочу. По крайней мере на тех же условиях что были. Дают читать всякие мотивационные книжки. Как расценивать такой жест? Если первое повышение было просто за хорошую работу. Потом что-то не понравилось, и с должности убрали. А теперь вот такая ерунда.
2800 ₽ -20%
5000 Рублей
Здравствуйте Олег.
Сейчас вы довольны должностью и хотите оставить всё как есть. Руководители же хотят повысить вас. И уже порядком достали.
Начальство считает, что вы отказываетесь от должности из-за недостатка мотивации, поэтому дают книжки. Мне кажется, дело немного в другом:
По крайней мере на тех же условиях что были.
Вам не нравятся условия повышения. Возможно, на других вы бы согласились.
первое повышение было просто за хорошую работу. Потом что-то не понравилось, и с должности убрали.
Внятного, развивающего объяснения, почему убрали с должности, вы не получили. Понижение выглядело внезапным. Как будто, вы что-то сделали не так и, вместо того, чтобы помочь освоиться в новой должности, вас убрали.
Теперь вы не доверяете руководству, возможно, обиделись.
Уверена, вы разрешите ситуацию наилучшим для себя образом.
Елена До. Психолог по решению житейских вопросов.
Москва.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Олег!
Олег
Вы готовы перейти на др должность на своих условиях? Скажите о них руководителям. Предполагаю, что более высокая должность несет с собой и другую нагрузку и уровень ответственности. И это должно оплачиваться иначе.
Олег
Потом что-то не понравилось, и с должности убрали. А теперь вот такая ерунда.
Олег, ощущение недоговоренности между вами и руководителями. "что-то не понравилось" - Вас не ставят в известность, даже причин не называют?
Диалога нет.
Попробуйте разговаривать и спрашивать.
С уважением, Ольга, Москва
Олег, зачем вам повышение в круг людей которых вы не уважаете?
Видимо работа для вас сейчас это только заработок. Не стоит вопроса развития или реализации.
Или вы не видите в этом смысла.
Или вошли в состояние стресса из за прошлого неприятного опыта. Тогда книжки, действительно, не помогут.
Начать лучше со своих планов на жизнь. Тогда будет видно, что двигает к целям, а что отвлекает. Нужно ли повышение и в этой ли компании.
Полина Александровна
Псизолог. Коуч.