- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда ложусь думаю что плохо буду спать и могу не уснуть
Как побороть этот страх ?
2240 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Елена.
Ваш страх на чем-то основывается. Предполагаю, что Вы не родились с ним. Наверняка, было время , когда Вы ложились , засыпали и спали хорошо и благополучно. Он появился и закрепился когда-то.
Важно распознать, где, когда , на фоне каких событий или причин он возник. Возможно, после какого-то случая, ситуации, события и переживаний с этим связанных.
Не надо бороться со страхом. Если Вам удастся понять, распознать его причины, четко для себя обозначить его природу тогда удастся от него избавиться.
С уважением Анна Левашова
4000 ₽ -20%
Здравствуйте!
Похоже на страх потерять контроль.... это лишь симптом, причиной обычно является невротическое состояние человека