Хотелось бы познакомится со своими желаниями - Запрос на поиск психолога

Анна (21 год) 07.01.2024

Выпускаюсь из ВУЗа в этом году. Не знаю, что хочу от жизни. Отсутствие цели и мотивации. Страх и тревога за будущее. Стресс.

Психолог - женщина. Возраст - любой. Опыт - любой.

Хотелось бы познакомится со своими желаниями, найти их. Развить стрессоустойчивость. Перестать переживать за будущее.

Здравствуйте, Анна.

Готова вам помочь разобраться в себе.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Анна) Я работаюв эриксоновской гипотерапии, так что смогу помочь вам найти ответы на ваши вопросы в вашем бессознательном. Познать себя очень важно, поставить цели на будущее, что бы будущее вам доставляло удовольствие.

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Лату Марианна Артемовна

Добрый день, Анна! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Отсутствие цели и мотивации обычно говорит о том, что вы живете не своей жизнью, не так как хотелось бы. Когда мы находим в себе желания и реализуем их, жизнь дарит нам множество сюрпризов, в т.ч. так много энергии, что окружающие удивляются тому, как вы так много успеваете.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать, обращайтесь!)

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Анна!

Чтобы разобраться в своих желаниях, важно выстроить базовую идентичность. Сюда входит умение чувствовать свои границы, давать сдачу на агрессию в вашу сторону, выражать свои потребности и недовольства ( претензии), быть неудобной, жить в расслабленном теле, чтобы снижать тревогу, повышать свою эмоциональную независимость от людей и ситуаций. Все это поможет начать встречаться со своими чувствами, перестать их подавлять. Подавленные чувства, блокируют ваши желания.

Могу предложить, пойти, например, в телесно-ориентированную психотерапию. Где можно поработать на глубинном уровне с подавленными эмоциями и выйти на желания т.е. начать работать с базовой ценностью.

Обращайтесь, смогу помочь!

Здравствуйте, Анна!

Готова с Вами поработать, обращайтесь

С уважением, Ольга, Москва