- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Раздражительность от всего, любая мелочь может завести, апптия, лень,
Анастасия, здравствуйте!
Готова Вам помочь. Работаю онлайн и очно в Москве. Обращайтесь
Ваш психолог, Анастасия Орлова
4500 р.
Здравствуйте, Анастасия!
Готова Вам помочь. Проходили ли тест на депрессию? Можно пройти в интернете, тест Бека.
С уважением, Ольга, Москва
Добрый вечер, Анастасия . Это в жизни что то не хватает , кризис , усталость , выгорание? Или это внутри вас . Вроде все хорошо , но почему то не хорошо ?
От этого зависит нужен ли психиатр. Так как если депрессия , то нужна медикаментозная терапия + психолог.
Как давно такое состояние ? Как раньше справлялись ?
Много вопросов , обращайтесь . Помогу.
Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Анастасия! Обращайтесь, я готова вам помочь!