- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я очень закомплексованная, все принимаю близко к сердцу. Очень сложно даётся общение с новыми людьми. Страх высказывания своей точки зрения. Не уверенность в себе.
Гребенщикова Альбина Юрьевна
Здравствуйте.
очень мало информации по вашему случаю. Чтобы понять причину, построить гипотезу и помочь вам - необходимо знать вашу историю. Понимать в какой среде вы росли, что вас окружает сегодня, какие ситуации вас пугают и тд.
Записывайтесь на консультацию, постараюсь помочь.
Ваш психолог, Альбина Гребенщикова
Здравствуйте, Алена.
Алёна
Страх высказывания своей точки зрения.
Скорее всего за этим страхом стоит негативный опыт. Из за него сложилось убеждение о себе, как о какой то не такой. От сюда и неуверенность.
Обращайтесь, готова с вами работать.
С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск
2400 ₽ -20%
7500 Рублей
Здравствуйте!
Обычно за таким состоянием стоит отрицательный образ себя, сформированный в детстве и в течении жизни. С такими состояниями довольно хорошо справляется психотерапия, занятия с психологом помогут вам выйти на новый уровень в ощущении себя.
Буду рада вам помочь, приходите на онлайн консультацию.
С уважением,
Екатерина Вольман.
Лату Марианна Артемовна
Добрый день, Алена! Обращайтесь, я готова вам помочь!
Здравствуйте,Алена.
Сложности в отношениях,самокритика,неуверенность в себе,тревога-это симптомы,идущие с Вами,как тень,с раннего детства. Эффективно с этими симптомами работает личная разговорная терапия. Это может быть психоаналитический подход и любой другой,по Вашему усмотрению. Работа может оказаться длительной,так как,Ваша симптоматика сформировалась в раннем детстве,а сейчас Вы живете по привычкам детства.То есть,у Вас детская реакция на взрослые отношения и ситуации.
ОБращайтесь,Вам можно помочь.