Здравствуйте. При возникновении какой либо неприятной ситуации не могу себя контролировать, накатывают слёзы, очень сложно не заплакать. Мозгом понимаю, что это не нормальное состояние,но эмоции побеждают.
2400 ₽ -20%
4500 Рублей
Здравствуйте, Кристина!
Как Вы реагируете на положительные ситуации? Яркие - только отрицательные эмоции? Быстро ли меняются эмоции?
Считаете ли Вы себя чувствительным человеком?
Готова Вам помочь, разобраться в эмоциях.
С уважением, Ольга, Москва
Добрый день, Кристина
Почему плач - ненормальное состояние? Зачем пытаетесь их контролировать? Конечно, эмоции побеждают - им же надо находить выход.
Если хотите поискать другие способы проявления эмоций, если хотите разрешить себе плакать - могу с этим помочь.
Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Кристина!
Эмоции всегда победят, Кристина. Они были есть и будут.
Вы не довольны своими поведением почему?
Потому что Вам это неудобно?
Или потому что "как бы голос из неоткуда мамы или бабушки или папы", НЕ ПЛАЧ!
Если это первое, у этого есть решение. А как мне научиться реагировать по-другому.
Добро пожаловать, в осознанную жизнь. Приходите, поможем.
Если второе, то тут чуть подольше может быть, нужно отстроится от детских запретов, в пользу взрослого поведения.
Есть еще и третье, но умолчу. Объяснить буквами долго и сложно. Придёте расскажу. Даже если это не про Вас.
Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн
Здравствуйте,Кристина.
Быстрее всего,в детско родительской среде,в раннем детстве Вы часто плакали от обид,исходящих от мамы,папы или бабушки. Эта травма стала частью Вашего характера. Одновременно,Вы так же,научились терпеть и покоряться. Сегодня любая похожая травма напоминает детскую,и это бессознательно. Поэтому,Вы уступаете случаю и делаете то,к чему привыкли. То есть,ситуация взрослая,а реакция на нее -детская.Решить вопрос можно в личной разговорной терапии,с комфортным для Вас психоаналитиком или психотерапевтом.