- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В жизни всё хорошо, есть где жить и семья, друзей нет, но в принципе и без них мне хорошо. Последние 4 месяца нет настроя и энергии что-то делать и к чему-то стремиться. Работу не могу найти, хотя раньше всегда легко получалось найти комфортное место работы, было настроение к чему-то стремиться и радость к жизни что ли. Сейчас я благодарна за всё что у меня есть в жизни, но нет настроя сил и интереса к чему-то стремиться, мне плевать, все равно никто не ценит, надоело подстраиваться под других постоянно.
4500 р.
Здравствуйте, Маринет.
Вы стремитесь к чему-либо для того чтобы Вас оценили другие? Насколько для Вас важно мнение окружающих?
Вы постоянно подстраиваетесь под других? Зачем? Как Вы обходитесь со своими личными границами? Есть ли они у Вас?
Проходили ли тест на депрессию?
Семейный психолог - Анистархова Ольга, Москва
Бондарева Светлана Павловна
Здравствуйте Маринет.
Для начала я бы посоветовала проверить гормональный фон и сходить к психотерапевту, чтобы исключить депрессию. Если с этими моментами все в порядке, то тогда уже обратиться к психологу, чтобы понять, в чем психологические причины вашего состояния.
Бондарева Светлана, Воронеж