- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня нет машины, и я не сплетница. Не могу найти родственную душу в коллективе. Почти со всеми на вы, по имени отчеству. Темы для разговоров обычно их машины, или сплетни. Терплю свою работу, из за платежа ипотеки. Просыпаюсь утром с негативом о работе
Анастасия, здравствуйте.
Вы не задаете вопроса, поэтому лишь дам свою обратную связь на прочитанное.
Ответьте себе на вопрос, стоит ли на работе искать родственную душу? Есть ли у вас увлечения помимо работы? Есть ли у вас родственная душа вне работы? При отрицательном ответе на два последних вопроса, вам стоит наладить свою личную жизнь и досуг.
Остались вопросы, готова помочь. Принимаю очно и онлайн.
Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.