- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хорошо нахожу язык с любыми людьми. но друзей нет, т.к. нет общих интересов с ними плюс не пью и не курю сразу отсекаются многие. после школы был азарт заработать деньги , а в свободное время азарт сидеть в интернете (20 лет сижу в нём). работал несколько лет в продажах после института. зарабатывал часто по 10 тысяч в день. такие доходы меня растлили. не на что не тратил. копил. купил студию 20 метров. мотивация зарабатывать деньги исчезла. не на что тратить. деньги потеряли смысл в определенный момент.
живу аскетично. живу на накопления. уже примерно десять лет не работаю. интернет зависимость. жены и детей нет, но хотел бы, но есть внутреннее убеждение: кому я безработный нужен. стыдно знакомится с девушками не имея доходов. вырос без отца. нет мужского воспитания. мучает одиночество и скука.
ничего не интересно кроме ютьюба. нарушен режим сна и отдыха. не могу себя мотивировать соблюдать режим дня. всё лень. работы нет. деньги кончаются. не знаю кем и куда пойти работать. по моей специальности инженер строитель точно нет. уже всё забыл. сейчас мне 36 лет. живу в Петербурге. как найти свое дело жизни, мотивацию, вдохновение? спасибо за ответы. надеюсь на содержательный ответ.
Виктор
Хорошо нахожу язык с любыми людьми. но друзей нет, т.к. нет общих интересов с ними плюс не пью и не курю сразу отсекаются многие. после школы был азарт заработать деньги
Здравствуйте Виктор! Используйте свой первый навык, дальше больше...Ставьте цели и достигайте их одну за другой.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
7200 ₽ -20%
100 Долларов США
Виктор, здравствуйте!
Виктор
кому я безработный нужен. стыдно знакомится с девушками не имея доходов.
Виктор, ВЫ "всё про себя знаете". Осталось "взять себя за шкирку" и вперёд.
Виктор
купил студию 20 метров
Почему ограничились (.... студией 20 метров)?
Хотите мотивацию - обращайтесь.
Занимаюсь психологической реабилитацией пациентов, во время и после, онкологических заболеваний, мотивирую их силы и дух на жизнь - через поиск внутренних ресурсов с 2014 года, при желании обращайтесь.
Онкобольные - это самые трудные пациенты, т. к. переболели смертельно опасной болезнью. В отличии от них, ВЫ здоровы телесно, молоды - ВАМ всего 36, а приобрести мотивацию - это в ваших силах.
Краткосрочная терапия в 10 сессий будет достаточна, чтобы ВЫ смогли "вынырнуть из интернета" и заново обрести САМ СЕБЯ
Берегите СЕБЯ!
Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.
Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог
Коваленко Ангелина Александровна
Виктор, начните работу над собой с описанных в моей статье техник для самостоятельной работы
-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа